Бесперебойная работа компьютерной техники организиций - это залог успеха и конкурентности в любых областях бизнеса. Компания It-status предлагает комплексный подход к решению ваших задач в сфере IT.
Авторизация
Логин
Пароль
Екатеринбург

(343) 351-08-09

• Удаленное обслуживание компьютеров

Как осуществляется удаленное администрирование компьютерной техники.

Удаленное обслуживание компьютеров позволяет решить большинство неисправностей практически мгновенно, без выезда специалиста, что существенно сокращает время решения заявки. Для этого в компании Ай Ти Статус создан отдел удаленной технической поддержки, который на данный момент насчитывает 15 специалистов.

Как это работает:

Специалист с помощью программы подключается к Вашему компьютеру и видит все то же самое, что и Вы, а так же сам может выполнять все необходимые действия для решения неисправности.

Подключение происходит следующим образом:

  • При запуске программы генерируется ID компьютера и пароль, который Вы должны сообщить нашему специалисту. При каждом новом подключении генерируется новый пароль, который видите только Вы, поэтому подключение без Вашей инициативы невозможно.
  • После того как Вы сообщите ID компьютера и пароль нашему специалисту, он сможет подключиться. При этом Вы сможете наблюдать то, что происходит у Вас на мониторе и контролировать весь процесс выполнения заявки.
  • Про безопасность удаленного подключения:

  • Специалист может подключиться к Вам, только после того как Вы сами запустите программу и только после того как Вы сообщите ID компьютера и пароль для подключения, который меняется при каждом новом сеансе.
  • Вы сами наблюдаете за тем, что делает специалист, и в любой момент можете перехватить управление или завершить сеанс.