Бесперебойная работа компьютерной техники организиций - это залог успеха и конкурентности в любых областях бизнеса. Компания It-status предлагает комплексный подход к решению ваших задач в сфере IT.
Авторизация
Логин
Пароль
Екатеринбург

(343) 351-08-09

• Отдел ИТ-аутсорсинга


Этот отдел был создан в 2004 году и стал одним из первых в компании. На сегодняшний день отдел насчитывает 57 человек, все сотрудники отдела являются сертифицированными техническими специалистами. Пользователями услуг ИТ-аутсорсинга являются более 340 различных организаций на территории Екатеринбурга и близлежащих городов.

До сих пор ИТ-аутсорсинг является одним из приоритетных направлений деятельности компании Ай Ти Статус.

Заключая с нами договор на обслуживание компьютерной техники, Вашими компьютерами будут заниматься только квалифицированные и опытные специалисты, которые своевременно и быстро устранят сбои в компьютерной сети.

Вы больше не будете отвлекаться от работы из-за сбоев в компьютере, программном обеспечении или вирусных атак... Работая с командой профессионалов, вы всегда будете получать консультацию и поддержку наших специалистов, наша работа направлена не только на решение проблем возникающих в компьютерной сети, но и на обучение пользователей, т.к. большинство проблем в работе компьютера возникает именно из-за неверных действий самих пользователей.

Компания Ай Ти Статус работает на рынке информационных технологий с 2004 года, специалисты компании накопили огромный опыт в решении даже самых сложных задач в IT-сфере, высокое качество услуг является неотъемлемой частью нашей работы, более 1000 довольных клиентов и их отзывы говорят сами за себя.

В нашем лице вы обретёте надежного партнёра!