Бесперебойная работа компьютерной техники организиций - это залог успеха и конкурентности в любых областях бизнеса. Компания It-status предлагает комплексный подход к решению ваших задач в сфере IT.
Авторизация
Логин
Пароль
Екатеринбург

(343) 351-08-09

• Сроки оплаты услуг по договору на ИТ-аутсорсинг

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!

Компания ООО "Квитан" АЙ ТИ СТАТУС предоставляет услуги по обслуживанию компьютерной техники Вашей компании.

Так как МЫ РАБОТАЕМ ПО ПРЕДОПЛАТЕ, убедительная просьба оплачивать наши услуги в срок НЕ ПОЗДНЕЕ 5 (ПЯТИ) БАНКОВСКИХ ДНЕЙ следующих за датой выставления счета (п. 5.3. договора на обслуживание компьютерной техники).

Счета за текущий месяц выставляются 1-го числа по электронной почте (п. 5.2. договора на обслуживание компьютерной техники). Если 1-ое число выпадает на выходной день, счета выставляются раньше.

То есть ОПЛАТА ЗА ТЕКУЩИЙ МЕСЯЦ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА ДО 7-ГО ЧИСЛА!

Если у Вас не получается оплатить наши услуги в срок установленный договором, и чтобы не было ПРИОСТАНОВКИ ОБСЛУЖИВАНИЯ, необходимо согласовать и отправить ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО с указанием сроков оплаты нам на E-mail.

ВАЖНО! Максимальный срок отсрочки платежа по гарантийному письму не может превышать 30 календарных дней с даты выставления счета, если ЗАДОЛЖЕННОСТЬ НЕ ПОГАШЕНА в установленный срок, компания ООО "Квитан" АЙ ТИ СТАТУС ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ РАБОТЫ ПО ДОГОВОРУ до полного погашения задолженности (на основании п.3.2.4.). Счета, акты, счета-фактуры будут выставляться в штатном режиме.

Надеемся на понимание.


Руководитель отдела сопровождения клиентов: Вьюхин Дмитрий Вадимович
Телефон: (343) 351-08-09 доб. 701
Написать письмо